Ergebnishistorie freischalten ...

Steirische Wintermeisterschaft 2015/2016
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 UTC-RB-Passail 1 7 7 0 0 20,0 38:4 77:15 472:245
  2 TC Raabau 1 7 4 2 1 15,0 28:14 61:34 443:324
  3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 7 4 1 2 12,5 21:21 49:46 380:355
  4 TC St.Magdalena 1 7 3 2 2 11,5 22:20 50:46 374:385
  5 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7 2 3 2 10,0 19:23 44:49 390:390
  6 TC Weiz Raiffeisen 3 7 2 0 5 7,0 16:26 37:57 344:404
  7 TSV Hartberg-Tennis 4 7 0 3 4 4,5 12:30 27:64 266:450
  8 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7 0 1 6 3,5 12:30 30:64 313:429

Spielplan

Datum Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do. 20.02.0016 12:00 7. Runde TH Bad Waltersdorf   TC St.Magdalena 1 TC Weiz Raiffeisen 3 4:2 9:5 61:54 anzeigen 
So. 08.11.2015 11:00 1. Runde TH Weiz/Krottendorf   TC Weiz Raiffeisen 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 2:4 4:9 51:68 anzeigen 
So. 08.11.2015 17:00 1. Runde TH Bad Waltersdorf   TC St.Magdalena 1 UTC-RB-Passail 1 2:4 4:8 42:61 anzeigen 
So. 15.11.2015 12:00 1. Runde TH Hartberg   TSV Hartberg-Tennis 4 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 1:5 2:11 31:71 anzeigen 
      TH Gnas   TC Raabau 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4:2 8:5 58:46 anzeigen 
Sa. 21.11.2015 12:00 2. Runde TH Passail   UTC-RB-Passail 1 TC Weiz Raiffeisen 3 6:0 12:1 74:29 anzeigen 
So. 22.11.2015 12:00 2. Runde TH ASKÖ Weiz   ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC St.Magdalena 1 3:3 6:7 55:54 anzeigen 
Sa. 28.11.2015 12:00 2. Runde TH Weiz/Krottendorf   TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4:2 8:5 51:46 anzeigen 
So. 29.11.2015 12:00 2. Runde TH Bad Waltersdorf   TSV Hartberg-Tennis 4 TC Raabau 1 3:3 6:6 50:56 anzeigen 
Sa. 12.12.2015 12:00 3. Runde TH Passail   UTC-RB-Passail 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:0 12:2 67:34 anzeigen 
Sa. 12.12.2015 17:00 3. Runde TH Weiz/Krottendorf   TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC St.Magdalena 1 2:4 5:9 50:64 anzeigen 
So. 13.12.2015 11:00 3. Runde TH Weiz/Krottendorf   TC Weiz Raiffeisen 3 TSV Hartberg-Tennis 4 5:1 10:2 69:22 anzeigen 
So. 13.12.2015 12:00 3. Runde TH Gnas   TC Raabau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 3:3 8:7 65:57 anzeigen 
Sa. 09.01.2016 12:00 4. Runde TH Weiz/Krottendorf   TK Oberfladnitz/Landscha 1 TSV Hartberg-Tennis 4 3:3 8:6 67:47 anzeigen 
So. 10.01.2016 11:00 4. Runde TH Weiz/Krottendorf   TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 3 5:1 11:4 70:37 anzeigen 
So. 10.01.2016 12:00 4. Runde TH ASKÖ Weiz   ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC-RB-Passail 1 0:6 1:12 38:69 anzeigen 
So. 10.01.2016 17:00 4. Runde TH Bad Waltersdorf   TC St.Magdalena 1 TC Raabau 1 1:5 4:10 38:65 anzeigen 
Sa. 23.01.2016 12:00 5. Runde TH Passail   UTC-RB-Passail 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen 
Sa. 23.01.2016 17:00 5. Runde TH Weiz/Krottendorf   TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC St.Magdalena 1 3:3 8:7 59:54 anzeigen 
So. 24.01.2016 11:00 5. Runde TH Weiz/Krottendorf   TC Weiz Raiffeisen 3 TC Raabau 1 1:5 2:11 38:73 anzeigen 
So. 24.01.2016 12:00 5. Runde TH Bad Waltersdorf   TSV Hartberg-Tennis 4 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 3:3 6:7 52:54 anzeigen 
Sa. 06.02.2016 12:00 6. Runde TH Passail   UTC-RB-Passail 1 TC Raabau 1 4:2 9:6 56:54 anzeigen 
So. 07.02.2016 11:00 6. Runde TH Weiz/Krottendorf   TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Weiz Raiffeisen 3 1:5 3:11 36:66 anzeigen 
So. 07.02.2016 12:00 6. Runde TH ASKÖ Weiz   ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 2:4 4:8 48:56 anzeigen 
      TH Bad Waltersdorf   TC St.Magdalena 1 TSV Hartberg-Tennis 4 5:1 10:4 61:41 anzeigen 
So. 28.02.2016 17:00 7. Runde TH Gnas   TC Raabau 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:0 12:1 72:39 anzeigen 
Sa. 12.03.2016 12:00 7. Runde TH Hartberg   TSV Hartberg-Tennis 4 UTC-RB-Passail 1 0:6 1:12 23:72 anzeigen 
So. 03.04.2016 12:00 7. Runde TH ASKÖ Weiz   ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4:2 10:4 70:43 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)